[Dúvidas?]
Central de Informações

Baixe ao lado as plantas

INFO
[Informações Adicionais]
Menu & Atrações

Nos itens abaixo, poderá acompanhar o que preparamos para vocês.

ALIMENTOS E BEBIDAS DIAS 25,26/02/2022 e 05/03/2022

OPEN FOOD Serviço Fixo e Rotativo com Garçons
COQUETEL

Seleção de queijos, seleção de frios, mix de acepipes e conservas, mix de secos, snacks, finger food, mini porções de aperitivos, mix de pães, terrines, pastas e antepastos, mini lanches.

JANTAR

Entrada de Saladas – Serviço Fixo e Rotativo com Garçons
Quentes & Massas – Serviço Fixo com Garçons

SOBREMESA

CAFÉ MANHÃ

OBS: TODAS AS REFEIÇÕES TEREMOS OPÇÕES VEGANA

OPEN BAR

BEBIDAS SEM ÁLCOOL

Água com e sem Gás, Água Tônica, Energético, Refrigerante Tradicional, Refrigerantes Zero, Chás e Sucos.

BEBIDAS ALCOÓLICAS

Cerveja, Sagatiba, Aperol, Gin, Vodka, Espumante.

DRINKS

Gin Tônica Tradicional, Caipirinha de Vodka

ALIMENTOS E BEBIDAS DIA 27/02/2022

Serviço Fixo e Rotativo com Garçons

COQUETEL

Mix de acepipes e conservas, mix de secos, snacks, finger food, mini porções de aperitivos, mix de pães, terrines, pastas e antepastos, mini lanches.

JANTAR

Entrada de saladas – serviço Fixo e Rotativo com Garçons
Quentes – serviço Fixo com Garçons

SOBREMESA

CAFÉ MANHÃ

OBS: TODAS AS REFEIÇÕES TEREMOS OPÇÕES VEGANA

OPEN BAR

BEBIDAS SEM ÁLCOOL

Água com Gás, Água sem Gás, Refrigerante Tradicional, Refrigerante Zero, Água Tônica

BEBIDAS ALCOÓLICAS

Cerveja, Vodka e Gin.

25/02/2022 – Sexta-feira

  • Acadêmicos do Tucuruvi
  • Colorado do Brás
  • Mancha Verde
  • Tom Maior
  • Unidos de Vila Maria
  • Acadêmicos do Tatuapé
  • Dragões da Real

 

26/02/2022 – Sábado

  • Vai-Vai
  • Gaviões da Fiel
  • Mocidade Alegre
  • Águia de Ouro
  • Barroca Zona Sul
  • Rosas de Ouro
  • Império de Casa Verde

 

27/02/2022 – Domingo

  • Morro da Casa Verde
  • Camisa Verde e Branco
  • Mocidade unida da Mooca
  • Independente Tricolor
  • Estrela do Terceiro Milênio
  • X-9 Paulistana
  • Leandro de Itaquera
  • Pérola Negra

05/03/2022 – Sábado

  • 1º Desfile – 1º Colocado do Grupo de Acesso
  • 2º Desfile – 5º Colocado do Grupo Especial
  • 3º Desfile – 4º Colocado do Grupo Especial
  • 4º Desfile – 3º Colocado do Grupo Especial
  • 5º Desfile – 2º Colocado do Grupo Especial
  • 6º Desfile – 1º Colocado do Grupo Especial
  • 25/02/2022 – Sexta-feira

DJ ANNE LOUISE

Aguardem mais atrações

  • 26/02/2022 – Sábado

DJ RAFAEL BARRETO

Aguardem mais atrações

  • 27/02/2022 – Domingo

DJ ALBERTO PONZO

Aguardem mais atrações

  • 05/03/2022 – Sábado

DJ JULIO DOUTOR

Aguardem mais atrações